Ansprechpartner - Blümel & Rohde Immobilien Service GmbH

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

 

Geschäftsführung

Olaf Blümel
Diplom-Ingenieur

E-Mail: bluemel@bris-verwaltung.de

 


 

Kerstin Pioch

E-Mail: pioch@bris-verwaltung.de

 

Sekretärin

Heike Köbernik

 

WEG-Verwaltung

Matthias Kamp

E-Mail: kamp@bris-verwaltung.de

 
 

Janine Kulbe

E-Mail: kulbe@bris-verwaltung.de

 

Sonderverwaltung

Babett Stach

E-Mail: stach@bris-verwaltung.de

 

Mietverwaltung

Franziska Behrens

E-Mail: behrens@bris-verwaltung.de

 
 

Anastasia Buzoverova

E-Mail: buzoverova@bris-verwaltung.de

 

Hausmeister

Rene Kircher

 
  • AGB
  • Impressum
  • Haftung
  • Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü